| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30-50 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Наличие колючек: | Присутствуют |
| Морозостойкость: | -23 °C |
| Цвет цветка: | Оранжево-желтый, иногда с абрикосовым оттенком |
| Размер цветка: | 3-4 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Слабый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30-50 см |
| Цвет цветка: | Оранжево-желтый, иногда с абрикосовым оттенком |
| Размер цветка: | 3-4 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

