| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-120 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Стебель: | Побеги прямые и крепкие |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | -18 °C |
| Цвет цветка: | Белый, середина кремовая |
| Размер цветка: | 12-14 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | умеренный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-120 см |
| Цвет цветка: | Белый, середина кремовая |
| Размер цветка: | 12-14 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

