| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 80 см |
| Наличие колючек: | Шиповатая |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Лилово-сиреневый |
| Размер цветка: | 8-12 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | С начала лета до заморозков |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Слабый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60-80 см |
| Цвет цветка: | Лилово-сиреневый |
| Размер цветка: | 8-12 см |
| Период цветения: | С начала лета до заморозков |
| Количество цветов: | Повторное |

