| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,8-1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6-0,7 м |
| Стебель: | Побеги прямые и крепкие |
| Наличие колючек: | Имеет в небольшом количестве |
| Морозостойкость: | -25 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенно-кремовой, абрикосовой окраски, махровые |
| Размер цветка: | 15-18 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Нежный, легкий, приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,8-1,2 м |
| Цвет цветка: | Насыщенно-кремовой, абрикосовой окраски, махровые |
| Размер цветка: | 15-18 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

