| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,7-0,8 м |
| Стебель: | Побеги прямые и крепкие |
| Наличие колючек: | Почти без шипов |
| Морозостойкость: | -23 °C |
| Цвет цветка: | Темно-красный с черным или вишневым отливом, лепестки бархатные |
| Размер цветка: | 12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Очень сильный, приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Цвет цветка: | Темно-красный с черным или вишневым отливом, лепестки бархатные |
| Размер цветка: | 12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

