| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Стебель: | Прямые и прочные |
| Наличие колючек: | Почти без шипов |
| Морозостойкость: | -23 °C |
| Цвет цветка: | Темно-апельсиновый внутри, со светло-лососевым изнанкой, махровая. |
| Размер цветка: | 13 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Аромат очень сильный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Цвет цветка: | Темно-апельсиновый внутри, со светло-лососевым изнанкой, махровая. |
| Размер цветка: | 13 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

