| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8-0,9 м |
| Стебель: | Прямые и прочные |
| Наличие колючек: | Почти без шипов |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Белый с едва заметным розовым оттенком. |
| Размер цветка: | 10-11 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Очень тонкий и нижний с нотками спелой груши. |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,2 м |
| Цвет цветка: | Белый с едва заметным розовым оттенком. |
| Размер цветка: | 10-11 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

