| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 150 см |
| Ширина взрослого растения: | 80 см |
| Стебель: | Побеги прямые и крепкие |
| Наличие колючек: | Имеет много шипов |
| Морозостойкость: | -25 °C |
| Цвет цветка: | кремово-белые цветы с приятным абрикосовым оттенком в центре |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Май-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Насыщенный аромат аниса и мирры в сочетании с теплым ароматом меда |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 150 см |
| Цвет цветка: | кремово-белые цветы с приятным абрикосовым оттенком в центре |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Май-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

