| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80–120 см |
| Ширина взрослого растения: | ~60 см |
| Стебель: | Прочное, прямое |
| Наличие колючек: | Умеренные |
| Морозостойкость: | -23 °C |
| Цвет цветка: | Оранжево-желтый |
| Размер цветка: | 10–12 см |
| Особенности: | Пионовидная форма, долго стоящая в весе, устойчивая к болезням |
| Форма листьев: | Плотная, овальная |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Слабый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80–120 см |
| Цвет цветка: | Оранжево-желтый |
| Размер цветка: | 10–12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

