| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Стебель: | Побеги прямые и крепкие |
| Наличие колючек: | присутствуют |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | малиново-красный |
| Размер цветка: | 10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Душистый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Цвет цветка: | малиново-красный |
| Размер цветка: | 10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

