| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | до 150 см |
| Ширина взрослого растения: | 150 см |
| Наличие колючек: | Отсутствуют |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Бело-кремовый с розовым краем лепестков и желтым центром посередине |
| Размер цветка: | 8 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Мягкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | до 150 см |
| Цвет цветка: | Бело-кремовый с розовым краем лепестков и желтым центром посередине |
| Размер цветка: | 8 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

