| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Наличие колючек: | Присутствуют |
| Морозостойкость: | від -23 до -27 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенно-бордовый с более яркой серединкой |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Приятный, фруктовый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
| Цвет цветка: | Насыщенно-бордовый с более яркой серединкой |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

