| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120 см |
| Ширина взрослого растения: | 70 см |
| Наличие колючек: | Шиповатые |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Янтарно-желтая (карамельный) |
| Размер цветка: | 10 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120 см |
| Цвет цветка: | Янтарно-желтая (карамельный) |
| Размер цветка: | 10 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

