| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-120 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-80 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Роза меняет тон лепестков от темно-кофейного до лавандового или серого |
| Размер цветка: | 8-12 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Легкий, приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-120 см |
| Цвет цветка: | Роза меняет тон лепестков от темно-кофейного до лавандового или серого |
| Размер цветка: | 8-12 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

