| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Ширина взрослого растения: | 60 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Розовый центр и светло-розовый край |
| Размер цветка: | 5 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Без аромата |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Цвет цветка: | Розовый центр и светло-розовый край |
| Размер цветка: | 5 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

