| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Наличие колючек: | Присутствующие |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Оранжевый |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Приятный фруктовый аромат |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Цвет цветка: | Оранжевый |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

