| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-80 см |
| Наличие колючек: | Присутствуют |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Кораллово-розовый с фестончатым краем лепестков и серебристо-розовой изнаночной стороной |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Имеет слабый аромат |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Цвет цветка: | Кораллово-розовый с фестончатым краем лепестков и серебристо-розовой изнаночной стороной |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

