| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100 см |
| Ширина взрослого растения: | 80-100 см |
| Наличие колючек: | Почти без шипов |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Лепестки сочетают нежные оттенки розового, бледно-персикового и светло-охристого |
| Размер цветка: | 8-9 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Легкий, мягкий аромат |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100 см |
| Цвет цветка: | Лепестки сочетают нежные оттенки розового, бледно-персикового и светло-охристого |
| Размер цветка: | 8-9 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

