| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-120 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-80 см |
| Наличие колючек: | Присутствуют |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Цветки светло-желтые с вербеново-зелеными оттенками, с возрастом розоватые |
| Размер цветка: | 10-13 см |
| Период цветения: | Май-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Умеренный, фруктовый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-120 см |
| Цвет цветка: | Цветки светло-желтые с вербеново-зелеными оттенками, с возрастом розоватые |
| Размер цветка: | 10-13 см |
| Период цветения: | Май-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

