| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-150 см |
| Ширина взрослого растения: | 80 см |
| Наличие колючек: | Имеет в небольшом количестве |
| Морозостойкость: | -27 °C |
| Цвет цветка: | Малиново-золотистый |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Выраженный, приятный с нотками сочной клубники |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-150 см |
| Цвет цветка: | Малиново-золотистый |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

