| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 50-60 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Нежно-розовый с бело-зеленым оттенком |
| Размер цветка: | 3-5 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Без выраженного аромата |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 50-60 см |
| Цвет цветка: | Нежно-розовый с бело-зеленым оттенком |
| Размер цветка: | 3-5 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

