| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 50-70 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 24 °C |
| Цвет цветка: | Цвет розы Фаер Флэш – сочетание желтых, оранжевых и красных оттенков, которые при отцветании приобретают терракотовые тона |
| Размер цветка: | 4-5 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 50-70 см |
| Цвет цветка: | Цвет розы Фаер Флэш – сочетание желтых, оранжевых и красных оттенков, которые при отцветании приобретают терракотовые тона |
| Размер цветка: | 4-5 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

