| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2 м |
| Стебель: | Плетистое |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Лилово-фиолетовый |
| Размер цветка: | 15 см |
| Особенности: | Тип обрезки-2 (средняя) |
| Форма листьев: | Цельные, с длинными черенками и острыми кончиками |
| Период цветения: | Июнь-август |
| Количество цветов: | Повторное |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2 м |
| Цвет цветка: | Лилово-фиолетовый |
| Размер цветка: | 15 см |
| Период цветения: | Июнь-август |
| Количество цветов: | Повторное |

