| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 м |
| Ширина взрослого растения: | 2 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 м |
| Ширина взрослого растения: | 2 м |
Купить саженцы хвойных на штамбе – стильное решение для вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 м |
| Ширина взрослого растения: | 2 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 м |
| Ширина взрослого растения: | 2 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 50-80 см, высота ели во взрослом возрасте: 0,6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |
| Цвет иголок: | Насыщенно-красный |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 50-80 см, высота ели во взрослом возрасте: 0,6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-90 см, высота сосны во взрослом возрасте: 1 м. |
| Ширина взрослого растения: | 0,7 м |
| Цвет иголок: | Сине-серо-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-90 см, высота сосны во взрослом возрасте: 1 м. |
| Ширина взрослого растения: | 0,7 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 50-80 см, высота ели во взрослом возрасте: 0,6-1,6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,2 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленый |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 50-80 см, высота ели во взрослом возрасте: 0,6-1,6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,2 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота можжевельника во взрослом возрасте: 0,1 м |
| Ширина взрослого растения: | 2-2,5 м |
| Цвет иголок: | Сине-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | -29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота можжевельника во взрослом возрасте: 0,1 м |
| Ширина взрослого растения: | 2-2,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота кипарисовика во взрослом возрасте: 3-4 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Цвет иголок: | Хвоя Іvonne: чешуевидная, золотисто-желтая или чисто желтая. Сосна Columnaris: чешуйчатая, серо-голубая |
| Цвет приростов: | Ярко-желто-зеленый |
| Морозостойкость: | -29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота кипарисовика во взрослом возрасте: 3-4 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 80-90 см, высота сосны во взрослом возрасте: 1,5 м. |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |
| Цвет иголок: | Светло-зеленый |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | -29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 80-90 см, высота сосны во взрослом возрасте: 1,5 м. |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 1,5 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 1,5 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 80-90 см, высота сосны во взрослом возрасте: 0,5 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Цвет иголок: | Летом хвоя светло-зеленого цвета, зимой золотисто-желтая, собрана по две хвоинки. |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 80-90 см, высота сосны во взрослом возрасте: 0,5 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 50-60 см. |
| Ширина взрослого растения: | 40-50 см |
| Цвет иголок: | Хвоя длинная, мягкая, зеленая |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 24 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 50-60 см. |
| Ширина взрослого растения: | 40-50 см |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота можжевельника во взрослом возрасте: 0,3 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1- 1,5 м |
| Цвет иголок: | Ярко-голубая |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота можжевельника во взрослом возрасте: 0,3 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1- 1,5 м |