| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-3 м |
| Ширина взрослого растения: | 2 м |
| Стебель: | Древовидное, прямостоячее |
| Морозостойкость: | - 40 °C |
| Цвет цветка: | Сиренево-голубой с синей |
| Размер цветка: | Соцветие 25 см |
| Форма листьев: | Сердцевидное, противное, цельнокрае |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Выраженный, приятный, стойкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-3 м |
| Цвет цветка: | Сиренево-голубой с синей |
| Размер цветка: | Соцветие 25 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

