| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 110–130 см, иногда до 150 см |
| Стебель: | Прямостоячее, крепкое, цилиндрическое |
| Морозостойкость: | Необходимо выкапывать луковицы на зиму и хранить в сухом прохладном месте °C |
| Цвет цветка: | Лепестки имеют лавандово-сиреневые края, белую середину и контрастное темно-пурпурное или малиновое «пятно» в центре |
| Размер цветка: | 13-15 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Форма листьев: | Длинное, узкое, с острым кончиком |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 110–130 см, иногда до 150 см |
| Цвет цветка: | Лепестки имеют лавандово-сиреневые края, белую середину и контрастное темно-пурпурное или малиновое «пятно» в центре |
| Размер цветка: | 13-15 см |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

