| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-110 см |
| Морозостойкость: | -36 °C |
| Цвет цветка: | Багряный |
| Размер цветка: | до 16 см |
| Особенности: | Азиатская махровая |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-110 см |
| Цвет цветка: | Багряный |
| Размер цветка: | до 16 см |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |

