Описание сорта
| Категория: | Лилии |
| Интервал посадки: | 30 см |
| Высота взрослого растения: | 90-100 см |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Укрытие на зиму: | Не требует |
| Цвет цветка: | темно розовый |
| Размер цветка: | 12-20 см |
| Период цветения: | Июнь-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный |
Описание

