| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 110 см |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Цвет цветка: | Оранжево-червоний з темним напиленням |
| Размер цветка: | 15-17 см |
| Особенности: | Азиатский |
| Период цветения: | Июнь - август |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 110 см |
| Цвет цветка: | Оранжево-червоний з темним напиленням |
| Размер цветка: | 15-17 см |
| Период цветения: | Июнь - август |
| Количество цветов: | Одно цветение |

