| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Морозостойкость: | -25 °C |
| Цвет цветка: | Ярко-розовый |
| Размер цветка: | 3-4 см |
| Форма листьев: | Овальный |
| Период цветения: | Май-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Легкий, приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Цвет цветка: | Ярко-розовый |
| Размер цветка: | 3-4 см |
| Период цветения: | Май-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

