| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30-100 см |
| Ширина взрослого растения: | 40-70 см |
| Стебель: | Прямостоячее, четырехгранное, разветвленное |
| Морозостойкость: | До -25 °C |
| Цвет цветка: | Пурпурный или лилово-розовый |
| Форма листьев: | Овально-ланцетная, слегка зубчатая по краю |
| Период цветения: | Июль-август |
| Аромат цветов: | Нежный, сладкий, с фруктовыми нотками, похожими на грушу |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30-100 см |
| Цвет цветка: | Пурпурный или лилово-розовый |
| Период цветения: | Июль-август |

