| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 10-15 см, с цветоносами до 30 см |
| Ширина взрослого растения: | 80 см |
| Стебель: | Тонкое, стелющееся, сильно разветвленное |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Цвет цветка: | Розово-лавандовый |
| Размер цветка: | Мелкие |
| Форма листьев: | Овальное |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Сильный, лимонный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 10-15 см, с цветоносами до 30 см |
| Цвет цветка: | Розово-лавандовый |
| Размер цветка: | Мелкие |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |

