| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м. |
| Описание сорта |
|---|
Купить саженцы плодовых гибридов – уникальные культуры для вашего сада.
Саженцы в горшках отправляем круглый год, а с открытой корневой – осенью с конца октября, весной и при необходимости зимой при плюсовой температуре.
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м. |
| Описание сорта |
|---|
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 м |
| Месяц созревания: | Вторая половина июля |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Светло-желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 50 - 80 г |
| Вкус: | Сладкий с легкой кислинкой |
| Морозостойкость: | - 26 °C |
| Особенности: | Слива+алича |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Светло-желтый с красно-оранжевым румянцем |
| Вес плодов: | 50 - 80 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Середина июля-начало августа |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Красный |
| Косточка: | Отделяется плохо |
| Вес плодов: | 25-35 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Особенности: | Абрикос+слива |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Черно-фиолетовый |
| Вес плодов: | 25-35 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Конец августа |
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет мякоти: | Темно-красный |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 40-50 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Особенности: | Абрикос+алича |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет плодов: | Темно-бордовый |
| Вес плодов: | 40-50 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Середина вересня |
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет мякоти: | Червонувато-жовтий або помаранчевий |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 80-100 г |
| Вкус: | Соковитий, насичено сливовий з цитрусовими нотками |
| Морозостойкость: | -26 °C |
| Особенности: | Слива+алыча |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет плодов: | Червоний |
| Вес плодов: | 80-100 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Конец июля-начало августа |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Темно-фиолетовый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 30 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Особенности: | Песчаная вишня и китайско-американская слива |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Темно-фиолетовый |
| Вес плодов: | 30 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | До 4 м |
| Месяц созревания: | Конец августа – начало сентября |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Красный |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 100-140 г |
| Вкус: | Зависит от степени зрелости, не созревшая мякоть похожа на сливу, но по мере созревания становиться более сладкой и сочной, находя вкусовой микс абрикоса и персика. |
| Морозостойкость: | -26 °C |
| Особенности: | Слива + Персик + Абрикос |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Фиолетовый |
| Вес плодов: | 100-140 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4-5 м |
| Месяц созревания: | Конец июля-середина августа |
| Срок созревания: | Среднеранний |
| Цвет мякоти: | Червоний |
| Косточка: | Не отделяется |
| Вес плодов: | 100-120 г |
| Вкус: | Десертный |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Особенности: | Слива + алыча |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Среднеранний |
| Цвет плодов: | От красного до темно-фиолетового цвета |
| Вес плодов: | 100-120 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Конец июля |
| Срок созревания: | Ранний |
| Цвет мякоти: | Оранжевый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 45-60 г |
| Вкус: | Сочетает в себе вкусовую гамму сливы с легкой кислинкой и сладким абрикосом. Присутствует небольшая терпкость |
| Морозостойкость: | - 26 °C |
| Особенности: | Абрикос + слива (априум) |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Ранний |
| Цвет плодов: | Оранжевый |
| Вес плодов: | 45-60 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 - 4 м |
| Месяц созревания: | Начало августа |
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет мякоти: | Оранжевый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 50 - 70 г |
| Вкус: | Приятный, очень сладкий с апельсиновым привкусом |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Особенности: | Абрикос+слива |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет плодов: | Ярко-оранжевый |
| Вес плодов: | 50 - 70 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 - 4 м |
| Месяц созревания: | Середина августа |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 100-150 г |
| Вкус: | Очень сладкий вкус |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Особенности: | Слива + алыча |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Желтый с ярко-розовым румянцем по всей поверхности, с белыми точками |
| Вес плодов: | 100-150 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4-5 м |
| Месяц созревания: | Конец августа – начало сентября |
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Цвет мякоти: | Светло-желтый |
| Косточка: | Отделяется слабо |
| Вес плодов: | 80 -120 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Особенности: | Слива+алича |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Цвет плодов: | Темно-фиолетовый |
| Вес плодов: | 80 -120 г |