| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Стебель: | Сильное, тонкое, хорошо ветвящееся |
| Наличие колючек: | Присутствующие средней величины |
| Морозостойкость: | -25 °C |
| Цвет цветка: | Пурпурно-красные внутри, с золотисто-желтым реверсом |
| Размер цветка: | 7 см |
| Период цветения: | Июнь - октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Легкий, ненавязчивый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70 см |
| Цвет цветка: | Пурпурно-красные внутри, с золотисто-желтым реверсом |
| Размер цветка: | 7 см |
| Период цветения: | Июнь - октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

