| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 200 см |
| Ширина взрослого растения: | 100 см |
| Наличие колючек: | Шиповатая |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенно красный с желтыми тычинками |
| Размер цветка: | до 8 - 9 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Легкий фруктово-цветочный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 200 см |
| Цвет цветка: | Насыщенно красный с желтыми тычинками |
| Размер цветка: | до 8 - 9 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

