| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Ширина взрослого растения: | 70-100 см |
| Наличие колючек: | Присутствуют |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенно красно-малинового цвета, с вишнево-красным оттенком |
| Размер цветка: | 6-8 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Цвет цветка: | Насыщенно красно-малинового цвета, с вишнево-красным оттенком |
| Размер цветка: | 6-8 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

