| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,8–2,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1–1,2 м |
| Стебель: | Прочное, прямое |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Свежий серебристо-белый, немного розовый оттенок в соцветиях |
| Размер цветка: | До 20-30 см |
| Форма листьев: | Длинное, широкое, изогнутое вниз |
| Период цветения: | Август-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Слабый или практически отсутствует |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,8–2,2 м |
| Цвет цветка: | Свежий серебристо-белый, немного розовый оттенок в соцветиях |
| Размер цветка: | До 20-30 см |
| Период цветения: | Август-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

