| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Ширина взрослого растения: | 60 см |
| Стебель: | Прямостоячее |
| Морозостойкость: | до -28 °C |
| Цвет цветка: | Темно-пурпурный |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Форма листьев: | Длинная, изогнутая, узкая |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Цвет цветка: | Темно-пурпурный |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

