| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Цвет цветка: | лимонно-жёлтый |
| Размер цветка: | до 15 см |
| Особенности: | Азиатский |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Цвет цветка: | лимонно-жёлтый |
| Размер цветка: | до 15 см |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |

