| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 150-180 см |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый, середина красная |
| Размер цветка: | 21-30 см |
| Особенности: | Трубчатая форма |
| Период цветения: | Июль - Август |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 150-180 см |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый, середина красная |
| Размер цветка: | 21-30 см |
| Период цветения: | Июль - Август |
| Количество цветов: | Одно цветение |

