| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-90 см |
| Ширина взрослого растения: | 70 см |
| Стебель: | Крепкое, прямое |
| Морозостойкость: | - 5 °C |
| Цвет цветка: | Сиреневый с бордовой окантовкой и бордовой серединкой |
| Размер цветка: | 12-15 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-90 см |
| Цвет цветка: | Сиреневый с бордовой окантовкой и бордовой серединкой |
| Размер цветка: | 12-15 см |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

