| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-110 см |
| Ширина взрослого растения: | 50-60 см |
| Стебель: | Крепкое, прямое |
| Морозостойкость: | - 5 °C |
| Цвет цветка: | Лавандовый, светло-лиловый с белым центром |
| Размер цветка: | 10-15 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Форма листьев: | Перистое, слегка рассеченное |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Почти отсутствует |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-110 см |
| Цвет цветка: | Лавандовый, светло-лиловый с белым центром |
| Размер цветка: | 10-15 см |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

