| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60 см |
| Ширина взрослого растения: | 90 см |
| Стебель: | Четырехгранное, разветвленное, слегка раскидистое |
| Морозостойкость: | - 34 °C |
| Цвет цветка: | Сине-фиолетовый |
| Размер цветка: | 0,5-1 см |
| Форма листьев: | Яйцевидно-ланцетное, зубчатое, слегка заостренное на конце |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Мятно-травянистый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60 см |
| Цвет цветка: | Сине-фиолетовый |
| Размер цветка: | 0,5-1 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

