| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80–90 см |
| Ширина взрослого растения: | 60–80 см |
| Стебель: | Толстое, крепкое, не нуждающееся в опоре |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Розово-фиолетовый с серебристым отливом, золотистое сердце |
| Размер цветка: | 16–17 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Форма листьев: | Перисто-рассеченное, изящное |
| Период цветения: | Середина/конец июня |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Деликатный, приятный, не слишком сильный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80–90 см |
| Цвет цветка: | Розово-фиолетовый с серебристым отливом, золотистое сердце |
| Размер цветка: | 16–17 см |
| Период цветения: | Середина/конец июня |
| Количество цветов: | Одно цветение |

