| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 50-70 см |
| Стебель: | Крепкое, прямое |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Цвет цветка: | Нежный розовый с кремовыми, желтыми или бледно-розовыми оттенками |
| Размер цветка: | 15-18 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Начало-середина июня |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий, приятный, с цветочными нотами |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60-80 см |
| Цвет цветка: | Нежный розовый с кремовыми, желтыми или бледно-розовыми оттенками |
| Размер цветка: | 15-18 см |
| Период цветения: | Начало-середина июня |
| Количество цветов: | Одно цветение |

