| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100 см |
| Ширина взрослого растения: | 90 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 20 °C |
| Цвет цветка: | Алый с темно-малиновым оттенком в центр |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Насыщенный, выразительный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100 см |
| Цвет цветка: | Алый с темно-малиновым оттенком в центр |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

