| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80–120 см |
| Ширина взрослого растения: | 50–80 см |
| Стебель: | Прямое, крепкое, средней толщины |
| Наличие колючек: | Легкие/умеренные, типичные |
| Морозостойкость: | -23 °C |
| Цвет цветка: | Желто-красный реверс |
| Размер цветка: | 10–12 см |
| Форма листьев: | Овально-гладкая, кожистая |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Легкий/цитрусовый, некоторые указывают «приятно насыщенный» |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80–120 см |
| Цвет цветка: | Желто-красный реверс |
| Размер цветка: | 10–12 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

