| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120-150 см |
| Ширина взрослого растения: | 60 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Кремово-розовый |
| Размер цветка: | 10 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120-150 см |
| Цвет цветка: | Кремово-розовый |
| Размер цветка: | 10 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

