| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Ширина взрослого растения: | 80 см |
| Стебель: | Прочное, достаточно прямое |
| Наличие колючек: | Среднее количество |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Сахарно-розовый |
| Размер цветка: | 8–10 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Лелидный, ненавязчивый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Цвет цветка: | Сахарно-розовый |
| Размер цветка: | 8–10 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

