| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 40-60 см |
| Наличие колючек: | Присутствуют |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Пурпурно-розовый цвет, который при отцветании может приобретать фиолетовый оттенок |
| Размер цветка: | 7-10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Приятный, пряный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Цвет цветка: | Пурпурно-розовый цвет, который при отцветании может приобретать фиолетовый оттенок |
| Размер цветка: | 7-10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

